On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
http://upl-rpl.at.ua/ - ЗАХОДИ!!!!!!!! http://upl-rpl.at.ua/ - Заходи!!! Если у вас есть предложения по эмблеме, кнопкам, иконкам, баннерам присылайте их на е-mail администратора JACKA_INTERA

Рульный АДМИН!

Сообщение: 47
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.08 17:03. Заголовок: 8-тур. Интер - Дженоа

Сообщение: 48
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.08 17:04. Заголовок: Составы: Интер: Жул..

Составы:

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Кордоба, Бурдиссо, Киву, Станкович, Дзанетти, Мунтари, Куарежма, Ибрагимович, Адриано

Дженоа: Рубиньо, Папастатопулос, Бьява, Феррари, Место, Мотта, Юрич, Кришито, Росси, Милито, Скулли

Спасибо: 0

Сообщение: 49
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.08 17:04. Заголовок: Матч начался!!! Поех..

Матч начался!!! Поехали

Спасибо: 0

Сообщение: 50
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.08 17:08. Заголовок: 2мин. - куарежма под..

2мин. - куарежма подал, а Ибрагимович едва не открыл счет, но вратарь Дженоа спас

Спасибо: 0

Сообщение: 51
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.08 17:10. Заголовок: 6 мин. - Очень не пл..

6 мин. - Очень не плохая атака могла быть у гостей, но игрок команды Беппе Скулли за бежал в офсайд

Спасибо: 0

Сообщение: 52
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.08 17:12. Заголовок: 8 мин. - Снова атака..

8 мин. - Снова атака гостей. На этот раз Места пробил выше ворот.

Спасибо: 0

Сообщение: 53
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.08 17:12. Заголовок: 8 мин. - Слева навеш..

8 мин. - Слева навешивал Милито в штрафную. Мяч нашёл Месту, который скидывал мяч в центр, где игрок "Дженоа" пробил через себя, но не попал по воротам.

Спасибо: 0

Сообщение: 54
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.08 17:15. Заголовок: 12 мин. Желтая карто..

12 мин. Желтая карточка у Мунтари

Спасибо: 0

Сообщение: 55
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.08 17:17. Заголовок: 15 мин. - Станкович ..

15 мин. - Станкович пробил издали. Неточно и не сильно.

Спасибо: 0

Сообщение: 56
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.08 17:19. Заголовок: В другом матче 8-тур..

В другом матче 8-тура - Удинезе - Рома уже открыт счет. 1-0 Римляни проигрывают.

Спасибо: 0

Сообщение: 57
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.08 17:20. Заголовок: 16мин. - Месте пробр..

16мин. - Месте пробросил мяч Юрич, но очень сильно

Спасибо: 0

Сообщение: 58
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.08 17:22. Заголовок: 18 мин. - Златан раз..

18 мин. - Златан разобрался с двумя игроками защиты гостей и отдавал пас на Адриано, но Рубиньо его опередил.

Спасибо: 0

Сообщение: 59
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.08 17:26. Заголовок: 19 мин. - Игрок гост..

19 мин. - Игрок гостей Кришито навесил на вратаря интера Сезара, который без проблем принял мяч и показал большой палец подающему :)

Спасибо: 0

Сообщение: 60
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.08 17:27. Заголовок: 21 мин. - Просто отл..

21 мин. - Просто отличная контратака Дженоа! Скулли подал в штрафной на Милито и Диего пробил головой - Жулио Сезар оказался на месте.

Спасибо: 0

Сообщение: 61
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.08 17:28. Заголовок: 25 мин. - Защитник Д..

25 мин. - Игрок Дженоа Кришито получил горчичник

Спасибо: 0

Сообщение: 62
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.08 17:30. Заголовок: Ну а Удинезе продолж..

Ну а Удинезе продолжает бит Рому, счет 2-0 не в пользу Римлян. Интересно, что будет делать Рома?

Спасибо: 0

Сообщение: 63
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.08 17:32. Заголовок: 26 мин. - Навес в шт..

26 мин. - Навес в штрафную гостей завершился тем, что игрок Дженоа, находившийся рядом с Ибрагимовичем, упал. Верховой борьбы не было, была борьба за позицию, в который Златан ударил соперника.

Спасибо: 0

Сообщение: 64
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.08 17:34. Заголовок: 28 мин. - Теперь Кив..

28 мин. - Теперь Киву лег на землю. Бежал, бежал и вдруг запрыгал на одной ноге.

Спасибо: 0

Сообщение: 65
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.08 17:35. Заголовок: 31 мин. - Ибра был о..

31 мин. - Ибра был очень близок к тому, чтобы открыть счет после навеса Майкона, но с левой отправил мяч над перекладиной. А жаль...

Спасибо: 0

Сообщение: 66
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.08 17:37. Заголовок: 33 мин. - Удар Куаре..

33 мин. - Удар Куарежмы пришелся выше ворот

Спасибо: 0

Сообщение: 67
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.08 17:40. Заголовок: 36 мин. - Места удар..

36 мин. - Места ударим метров с 25-ти и попал в перекладину

Спасибо: 0

Сообщение: 68
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.08 17:44. Заголовок: 38 мин. - Очень быст..

38 мин. - Очень быстрая атака хозяев. Форвард Интера Адриано рвался по центру, отдал пас направо в свободную зону на набегающего Ибрагимовича, швед прострелил, но Рубиньо выбил в падении мяч. А на подбор игроки "Интера" не успели.

Спасибо: 0

Сообщение: 69
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.08 17:46. Заголовок: 42 мин. - Очень опас..

42 мин. - Очень опасный штрафной в ворота Дженоа бил Златан, но попал в стенку.

ЗЫ - желтая у Феррари

Спасибо: 0

Сообщение: 70
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.08 17:49. Заголовок: Все. конец тайма. От..

Все. конец тайма. Отмучились!!! :)

Спасибо: 0

Сообщение: 71
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.08 18:04. Заголовок: ­Начался второй тайм..

*PRIVAT*

Спасибо: 0

Сообщение: 72
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.08 18:07. Заголовок: 46 мин. - Обинна сра..

46 мин. - Обинна сразу пробил - не точно

48 мин. - Интер начал очень сильно. Дженоа я на поле не вижу.

Спасибо: 0

Сообщение: 73
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.08 18:10. Заголовок: 50 мин. - Майкон пол..

50 мин. - Майкон получил желтую.

Спасибо: 0

Сообщение: 74
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.08 18:11. Заголовок: 51 мин. - Горчичник ..

51 мин. - Горчичник получил Юрич.

Спасибо: 0

Сообщение: 75
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.08 18:13. Заголовок: 3-0. Удинезе рвет Ри..

3-0. Удинезе рвет Римлян.

Спасибо: 0

Сообщение: 76
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.08 18:14. Заголовок: 55 мин. - Мунтари по..

55 мин. - Мунтари получил травму. Вместо него выходит Крус. Четвертый бомбардир!!!

Спасибо: 0

Сообщение: 77
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.08 18:19. Заголовок: 55 мин. - снова Злат..

55 мин. - снова Златан бьет по воротам Дженоа. Чуть не попал в створ.